Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

   

Автор: Old_bottles


Куплю для коллекции старинные бутылки, флаконы до 1945 г, желательно отечественные, с надписями и этикетками.
Пишите **********

 
 

 
 
Похожие объявления:


Автор: ОлегVL
Наше предприятие занимается производством ПЭТ бутылки:
- производим ПЭТ бутылки с высоким горлом стандарта PCO 1810;
- производим ПЭТ бутылки с низким горлом стандарта PCO 1881;
- возможно изготовление бутылки на заказ с логотипом Вашей компании, любой формы;
- возможен безналичный расчет с НДС.
Контактное лицо
Олег Владимирович
e-mail: **********
***********, тел. ***********;



Автор: mtsmet
Куплю промышленно-складскую базу в промзоне г.Батайск (р-н "танка", ул. Промышленной, Индустриальной и т.д.) недалеко от трассы М-4, пригодную для оптово-розничной торговли прокатом цветных металлов.
Требования: от 30 сот., склад - ангар сборнометаллический от 500 кв.м., высота от 5,5 м (возможность установки кран-балки и выгрузки еврофуры), желательно наличие кран-балки, небольшой офис 30кв.м., эл-во от 20 кВт, хороший подъезд для еврофуры. Газ, ж/д пути, отопление и др. коммуникации значения не имеют.
Цена - до 12000 т.р.
Жду предложений, в первую очередь по эл. почте ********** , для экономии моего и вашего времени желательно с фото.
Евгений.
к.т. 9045095600




Автор: Animelmoney
Куплю для коллекции монеты советского и царского периода с разными механическими дефектами, половинки, не читаемые, склеенные, отверстиями, пропилами, расплющенные и т.д. За реальную цену.



Автор: zapah2010

Предлагаю и малым оптом от 10шт. сертифицированную элитную парфюмерию известных мировых брэндов производитель Чехия и Польша, (на упаковке написано made in france)Стойкость 7-8 часов. Наименование имеющихся моделей вышлю по запросу. (цены представлены вне- зависимости от марки парфюма) контакты ( ********** ) *********** 33 Ниже приведу расценки на литражы флаконы по 35ml-550р флаконы по 50-60ml-750р флаконы по 75-80ml-850р флаконы по 90-100ml-950р.Если заказываете от двух флаконов100ml то1300руб.( (Нахожусь в Москве, клиентам отправляю заказы почтой России наложенным платежом в любой город и населенный пункт, в котором есть почтовое отделение, с моей стороны гарантирую порядочность, надеюсь на долговременное сотрудничество).вы можете сделать заказ с 10 до 20 часов московского времени.





Автор: ToshibAAA
Срочно. Куплю 3 к.кв. 110-120 кв.м. по адресу 3я Кольцевая 58а и 58б/Мадояна.
Предлагайте. Желательно до 7го этажа.
***********



Автор: work1011
Куплю 2-3к. кв до 3.1млн.р. желательно район западный .Без посредников. ***********Евгений.



Автор: профиль
Срочно!!!Куплю жилье до 700т.р. Желательно Центр,ЗЖМ. Рассмотрю ВСЕ ВАРИАНТЫ! ***********



Автор: 2703963
Для собственников!
КУПЛЮ 3к. кв.Обл.больница. Желательно с ремонтом.
Деньги на руках.
*********** Нина.




Автор: VitalNik
Куплю б/у холодильную камеру разборную, объёмом не менее 6 куб
mail: **********
*********** Елена Алексеевна



Автор: Евген
куплю 2-3к квартиру,желательно район западный!
цена до 3.3 млн.рублей.(без посредников)!
*********** Евгений.


    Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
    Все права защищены. (с)   Реклама на сайте