Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Продажа


Кликните для увеличения картинки
Продам бизнес в Краснодарском крае с большой благоустроенной территорией, автостоянкой и ремонтной базой для сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей. Автобаза полностью асфальтирована и ограждена. На территории предприятия располагаются крытые постройки, гаражи для хранения авто, ремонтная зона, бытовые постройки, офисное здание, компрессорная, мастерские и другие сооружения. Технологическое оборудование и все постройки содержатся в идеальном техническом состоянии, и не требуют никаких финансовых вложений. Благодаря этому, будущему владельцу действующего предприятия не придется дополнительно тратить финансовые средства на обустройство зданий или модернизацию оборудования.
Общая территория предприятия составляет 21990 м. кв., которая полностью электрифицирована, благоустроена и снабжена всеми необходимыми коммуникациями. Купить автобазу – это идеальная возможность получить готовый бизнес, который начнет приносить доход уже на следующий день после приобретения. Юридический адрес предприятия: Краснодарский край, Тимашевский район, станица Роговская, улица Красная, 61Н. Продажа осуществляется непосредственно от собственника предприятия.

Приобретая уже действующий бизнес, Вам не придется выводить предприятие на конкурентный уровень, разрабатывать сложные затратные схемы для привлечения новых и постоянных клиентов. Вы сможете избежать крупных финансовых затрат на раскрутку предприятия с "нуля". Готовый бизнес начинает приносить Вам доход уже с первых дней работы. Благодаря этому Вам потребуется значительно меньше приложить усилий, финансовых затрат и времени для того, чтобы привлечь новых заказчиков, продолжить развивать автобазу и занять свою нишу в этом бизнесе. На въезде предприятия располагается КПП с автоматическими воротами системой видеонаблюдения. Такое решение позволяет значительно повысить уровень безопасности и сократить время на въезд/выезд грузовой и сельскохозяйственной техники.

На территории автобазы располагаются крытые гаражи, где вся техника будет находиться в целости и сохранности в любое время года. Для выполнения плановых ТО или ремонтных работ предусмотрено несколько автомастерских со смотровой ямой, компрессорной установкой, стендами и ремонтным оборудованием. Все здания и сооружения содержаться в отличном состоянии. В центре предприятия находится большая открытая площадка с асфальтированной территорией под стоянку грузовых автомобилей. При необходимости имеется техническая возможность переоборудовать часть автобазы под хранение сельскохозяйственной продукции. Такое решение позволяет в кратчайшие сроки расширить бизнес, увеличить товарооборот и прибыль.

Предусмотренные мастерские и зоны ремонта предоставляют возможность одновременно обслуживать несколько грузовых автомобилей. Для хранения автозапчастей предусмотрены оборудованные стеллажи. Рядом с мастерской располагается специальное помещение для хранения горюче-смазочных материалов. Автобаза позволяет размещать одновременно несколько десятков грузовых автомобилей или сельскохозяйственной техники.

Продам готовый бизнес с оборудованными бытовыми помещениями, где водители, офисные сотрудники или ремонтный персонал сможет отдохнуть, принять пищу или освежающий душ. В каждом жилом здании выполнен капитальный ремонт, установлены кондиционеры, система отопления. На кухне предусмотрена большая обеденная зона с холодильником, стиральной машинкой, кухонным гарнитуром и бойлером. Для отдыха персонала имеется просторная и светлая спальня, где установлены удобные кровати и система микроклимата. Все здания электрифицированы, газифицированы и снабжены противопожарными средствами безопасности.

Предприятие успешно функционирует на протяжении нескольких лет, чем зарекомендовало себя в Краснодарском крае. Благодаря этому Вы получаете действующий бизнес, который уже занял свою "нишу", работает с постоянными клиентами и заказчиками. Продажа баз авто позволяет приобрести прибыльное предприятие с полным комплексом ремонтно-бытовых сооружений и зданий. Большая территория автобазы предоставляет возможность расширить бизнес или реконструировать часть рабочей зоны для хранения сельскохозяйственной продукции.

Действующее предприятие с полностью укомплектованным штатом квалифицированных специалистов помогут новому владельцу не только удержать постоянных заказчиков, но и привлечь новых клиентов и инвесторов. Благодаря этому Вы сможете в кратчайшие сроки расширить дело и увеличить доходность автобазы.

Уже сегодня у Вас есть отличная возможность приобрести крупный действующий бизнес всего за 18 миллионов рублей. Не упустите свой шанс!
+7 (918) 435-06-84
http://xn----8sbade6abp4bf8adgl0k.xn--p1ai/

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: Avtobaza
  • Продам готовый бизнес в живописном месте Краснодарского края в районе станицы Новокорсунская по переработке семечки и п...

  • Автор: biznesplan58
  • Бизнес-план, ТЭО для получения банковского кредита, бизнес-план для получения господдержки, гранта, бизнес-план для ...

  • Автор: veliar
  • Автосервис - бизнес, который принесет Вам финансовую свободу.Если Вам всегда хотелось заняться бизнесом, но не знали с ...

  • Автор: dulsineya
  • Предлагаем шины, диски для сельскохозяйственной техники, строительных, дорожных и подъемно-транспортных машин, легк...

  • Автор: enter111
  • Готовый бизнес для психологаВы практикующий психолог. Хотите плодотворно работать и хорошо зарабатывать. Совершенно очев...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru