Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Дома, участки


Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки

Сдаю дом ДНТ «Гидромеханизатор», Соленое озеро.
- Расположение шикарное: в 5 мин. от берега озера, в 15 мин. на авто до центра Ростова, в 20 мин. на авто до Западного Ростова.
- Площадь дома 300м2, в трех уровнях.
1-этаж – прихожая, кухня-студия50м2, каминный зал 40м2, с/узел (пока не закончен).
2 этаж – 3 раздельные комнаты, холл, также использован как кабинет (стоит стол, стеллаж) и сан.узел-совмещенный (ванна с джакузи, биде).
В цоколе – отапливаемый гараж на 2 машины,
- Современный ремонт, на всем 1м этаже керамогранит, плитка и теплый пол, 2 этаж – натуральный паркет, на стенах обои, окна – м/пласт. Высокие потолки – 3.1м, большие окна (м/пласт), много света и воздуха. Отопление и горячая вода – 2-х контурный котел. Канализация – яма.
- Мебель вся необходимая: прихожая, вся кухня, все спальни, много шкафов, пустой только каминный зал.
- Бытовая техника также вся: холодильник, газовая варочная панель, электрическая духовка, посудомоечная машина, система фильтрации воды, сплит-системы, стир.машина, ЖК ТВ, DVD, домашний кинотеатр, спутн.тарелка «НТВ+», интернет wi-fi МТС.
- Участок 12 соток, в т.ч. 6 соток сад с мангалом и прудиком. Автоматические ворота, въезд для 2-3 авто, подъезд к дому - главная улица - асфальт.
- Благоустроенный городской пляж.
- Дом не сдается под игровые заведения. Приветствуется славянская семья, можно с детьми.
- Сдается на длительный срок.
- 120 т.р./мес. + коммун.
- Поспешите увидеть такой красивый русский дом! Объект реальный, "цена-качество" и всего один такой! Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы, расскажу и покажу объект.
*** Все фото реальные.
*** Если я занята, и не беру трубку, чтобы ваш звонок не остался незамеченным, оставьте пожалуйста смс: "дом Соленое озеро+ваше имя" и я вам обязательно перезвоню.
***Комиссию берем только по факту вашего заселения, при подписании договора найма между вами и собственником, после показа квартиры и проведения всех необходимых переговоров.

Кратко (для net-agenta):
Сдаю дом в пригороде, р-н «Соленое озеро» (между Батайском и Ростовом). 300м2, 1-этаж: прихожая, кухня-студия 50м2, каминный зал, 2 этаж: родительская спальня, 2 детские, сан.узел. В цоколе гараж на 2 машины. Современный дорогой ремонт. Вся мебель и быт/техника. Участок 12 сот. с садом, мангалом, прудиком. Рядом озеро с пляжем, аквапарк. 15 мин. на авто до Ростова. Приветствуется семья, можно с детьми. Все фото реальные.

--------------------
с уважением,
брокер рынка недвижимости
Ростова Ксения Владимировна
тел. +7(904)4413135, +7(863)2602135,
e-mail: 2602135@mail.ru
skype: ksenia_rostova
http://a-viktoria.blizko.ru

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: A-Victoria
  • Хотите снять дом в Ростове-на-Дону на длительный срок? Приезжайте на показ этого объекта!- Расположение шикарное: район...

  • Автор: A-Victoria
  • Сдаю дом, между Ростовом и Батайском, ДНТ «Гидромеханизатор», Соленое озеро.- расположение шикарное – в 5 мин. от Сол...

  • Автор: A-Victoria
  • Сдаю дом ЗЖМ, Железнодородный район, Левый берег Дона, Кумженская роща.- расположение шикарное – в 5 мин. от берега ...

  • Автор: A-Victoria
  • Хотите снять дом в Ростове-на-Дону ЗЖМ на лето или длительный срок?Рассмотрите этот объект.- Расположение шикарное: в 5...

  • Автор: A-Victoria
  • Здравствуйте, если вы хотите снять дом бизнес-класса в Ростове-на-Дону, Батайске или пригороде, рассмотрите этот вари...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru