Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Дома, участки


Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки

Хотите снять дом в Ростове на Дону без посредников от хозяина собственника недорого на длительный срок? Рассмотрите этот объект.
Дом в Октябрьском р-не Ростова-на-Дону, 5 мин. от кольца Вавилова/Особенная, по ул. Канатной, в садовом товариществе «Восход».
- Расположение шикарное: в 15 мин. на авто до Каменки, Военведа, в 10 мин. до Северного жилого массива.
- Площадь дома 140м2, в двух уровнях:
1-этаж (в м2) – прихожая - 5, холл - 8, кухня - 12, сан.узел - 10, совмещенный, три изолированные комнаты – 20, 15, 15.
2 этаж (в м2) – две изолированные комнаты – 15 и 14, кладовка - 2, холл – 10, балкон - 10.
- В доме очень чисто и уютно. Современный свежий ремонт. На полу: на всем 1м этаже доска, на 2м этаже доска+ковролин, в ванной и прихожей – плитка, в холле и на кухне линолеум. На стенах - покраска, окна во всем доме - м/пласт.
- Отопление и горячая вода – газовый котел. Канализация – яма.
- 1й этаж со всей необходимой мебелью: в прихожей, на кухне, во всех жилых комнатах (см.фото). На 2м этаже в комнатах нет мебели и нет межкомнатных дверей (установка возможна).
- Бытовая техника также вся: холодильник, газовая печь, стир.машина, 2 ТВ (ЖК и обычный), стир.машина-автомат, сплит-систем нет и не требуются - дом окружен деревьями, летом не жарко.
- Подъезд к дому: по Вавилова - асфальт и на жилой улице небольшой участок тырсы. Участок 6 соток. Въезд на 3 авто, плодоносящие деревья, травка, место для детского бассейна, беседка, мангал, сарайчик.
- Интернет – работает от флешки (модема), но возможно провести выделенную линию.
- Приветствуется семья, можно с детьми. Возможно под бригаду инженеров-строителей. Не сдается под игровые заведения и «дом отдыха».
- Снять объект можно как на лето, так и на длительный срок.
- Стоимость объекта: для семьи до 5 чел - 30 т.р./мес. +счетчики (вода, свет, газ, стоки (яма), для рабочих до 8 чел – 40 т.р./мес.+счетчики. Все обсуждения цены на показе.
- Поспешите увидеть такой красивый уютный дом! Объект реальный, "цена-качество" и всего один такой! Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы, расскажу и покажу объект.
*** Все фото реальные.
*** Если я занята, и не беру трубку, чтобы ваш звонок не остался незамеченным, оставьте пожалуйста смс: "дом Вавилова +ваше имя" и я вам обязательно перезвоню.
***Комиссию берем только по факту вашего заселения, при подписании договора найма между вами и собственником, после показа квартиры и проведения всех необходимых переговоров.

--------------------
с уважением,
брокер рынка недвижимости
Ростова Ксения Владимировна
тел. +7(904)4413135, +7(863)2602135,
e-mail: 2602135@mail.ru
skype: ksenia_rostova
http://a-viktoria.blizko.ru

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: A-Victoria
  • Хотите снять дом в Ростове-на-Дону ЗЖМ на лето или длительный срок?Рассмотрите этот объект.- Расположение шикарное: в 5...

  • Автор: A-Victoria
  • Хотите снять дом в Ростове-на-Дону на длительный срок? Приезжайте на показ этого объекта!- Расположение шикарное: район...

  • Автор: A-Victoria
  • Сдаю дом ЗЖМ, Железнодородный район, Левый берег Дона, Кумженская роща.- расположение шикарное – в 5 мин. от берега ...

  • Автор: A-Victoria
  • Если вы хотите снять 3х, 4х комнатную квартиру в Пролетарском районе, Александровке, в Ростове-на-Дону, рассмотрите ...

  • Автор: A-Victoria
  • Сдаю дом ЗЖМ (Кустанайская/Содружества), - расположение шикарное - 5 мин. от рынка "Привоз" пешком, в улицах частного с...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru