Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
1 комнатные


ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!
Отдел продаж застройщика приглашает посетить уникальный комплекс премиум класса «Чеховский сквер». Все проектные решения данного комплекса направлены на обеспечение собственников квартир полным объемом благ и услуг, способствующих комфортному проживанию.
Для удобства жителей дома предусмотрен отапливаемый подземный паркинг с выходами в каждый подъезд. Запланирована возможность прямого доступа из паркинга на лифте в основной холл комплекса. Круглосуточный контроль доступа на территорию гарантирует надежную защиту вашего автомобиля или мотоцикла.
Основная особенность ЖК «Чеховский сквер» – закрытая территория двора. Проезды во дворы закрыты ажурным забором с калитками и воротами на магнитных замках. Такого рода планировка двора позволяет обеспечить более высокий уровень безопасности, а отсутствие сквозных проездов избавляет жильцов от проезжающего транспорта. Все дома оборудованы системой охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения. Предусмотрена система диспетчеризации, обеспечивающая контроль за работой лифтов, систем отопления и водоснабжения, централизованное включение освещения лестничных клеток, подъездов и территории. Это сделает проживание в домах как комфортным, так и безопасным.
Территория ЖК охраняется лицензированным охранным предприятием, также реализована система контроля доступа и видеонаблюдения. Во всех жилых домах предусмотрена служба консьержей и домофонная связь.
На данный момент осталось несколько квартир для людей, которым важны такие характеристики, как соседство с сильными мира сего, статусными представителями бизнеса, госструктур и творческой интеллигенции нашего города, а также немаловажными факторами являются вопросы комфорта проживания и безопасности. И при этом заплатить за жилье комфорт класса не 63-67 т.р./кв.м, а 51-55 т.р./кв.м.
Все квартиры имеют вид новостройки под чистовую отделку, высокие потолки (Н=320 см) и интересные перспективные планировки, подавляющее большинство оборудованы двумя санузлами.
Цены снижены до оптимально-демократических:
На 1-комнатные (59-62 кв.м) с 67 т.р. до 55 т.р. за 1 кв.м.;
На 2-комнатные (72-96 кв.м.) с 65 т.р. до 54 т.р. за 1 кв.м.;
На 3-комнатные (109-114кв.м.) с 63 т.р. до 51 т.р. за 1 кв.м.
Любые вопросы, связанные с покупкой, как за наличный расчет, так и с привлечением средств банковских структур и госпрограмм, берет на себя юридический отдел.
Мы дорожим своей репутацией и гарантируем ЦЕНУ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ НАЦЕНОК И СКРЫТЫХ КОМИССИЙ.
Если наше предложение Вас заинтересовало и Вам нужно больше информации, на любые интересующие вопросы Вы получите ответ по данному номеру телефону или же посредством формы сообщений.
Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки Кликните для увеличения картинки

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: indeks_don
  • Мы осуществляем монтаж, продажу, пуско-наладку, сдачу в эксплуатацию и последующее техническое обслуживание систем ви...

  • Автор: AnnaLeskova
  • ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Только до 1 декабря цена в ЖК ЮЖНЫЙ за кв.м. = 42 т.р.1-2х-3х-комнатные квартиры в многоэтажном жилом к...

  • Автор: AnnaLeskova
  • 1-2х-3х-комнатные квартиры в многоэтажном жилом комплексе “Южный” по ул.Ленина 140 «а». 1 -ком...

  • Автор: anzormakhriev
  • Квартира в центре города для энергичных людей, которые ценят свое личное время и комфорт!Продается квартира в элитном м...

  • Автор: karamelka11
  • Строительная компания продает 1-4-х комнатные квартиры в коттеджах (без процентов). Районы Сельмаш, СЖМ, Туполева. Дома ...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru