Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
2 комнатные


Кликните для увеличения картинки
Продаю эксклюзив агентства - 2к.кв. в Александровке (ул. 40-лет Победы), 4/5, кирпичный крепкий дом, московский проект.
Площадь общая – 54,4м2, жилая – 30,8м2, кухня – 7,8м2.
Сан/узел 4,5м2 совмещенный, ванна, на стенах современный кафель, на полу крупная плитка. Комнаты раздельные 17,6м2 и 13,2м2. Большая прихожая – 8,3м2. Кухонная дверь заменена аркой, что создает ощущения большого пространства, «воздуха».
Сторона квартиры восточная - солнце в утренние часы, до обеда. Балкон на север.
Окна во всех комнатах новые, металлопластиковые.
Несмотря на то, что квартира в крайнем подъезде (угловая), это никак не влияет на теплопроводность помещения. По «розе ветров» в этом дворе ветров и нет, а за счет большого, застекленного деревом, балкона 5, 9х0, 5м. создается теплая воздушная «подушка» с торцевой стороны.
Горячая вода - ТЭЦ, отопление – ТЭЦ. Трубы оцинкованные (меняли в 2000г.), батареи чугунные, много секций. Полы в комнатах: линолиум и новый ламинат.
Стены и потолки ровные. На стенах обои.
В квартире очень хорошая аура, приходите - убедитесь.
Дом 1988г., качественно построенный, в идеальном состоянии, без трещин, чистый подъезд, уютный зеленый двор с деревьями и детской площадкой.
Сильное ТСЖ. Относительно показателей в среднем по городу - невысокие коммунальные платежи.
Месторасположение дома очень приятное, вдали от проспекта и в то же время в 5 мин. от остановки. Рядом школа, детский сад, магазины.
В собственности больше 3х лет. ИПОТЕКА ПОДХОДИТ!
Район «Александровка» на сегодняшний день единственный в городе, где отсутствуют действующие крупные промышленные предприятия. Рядом две большие рощи и «зеленый» частный сектор – «легкие» района. Здесь сразу чувствуется разница в чистоте воздуха. За счет такого зеленого пояса темп-ра воздуха в летние дни на 2 градуса ниже, чем в каменном Центре и других районах. Кроме того, в районе есть крупные гипер-супер-маркеты: METRO, «5 элемент», «Магнит», «Пятерочка», свой продуктовый рынок, в 10 мин. на бесплатной маршрутке: МЕГА, АШАН, IKEA. До сих пор, в пику другим районам, отсутствуют пробки, при этом организована отличн. трансп-я развязка – в любой р-н города можно уехать прямым маршрутом.

В жизни получает лучшее тот, кто соображает быстрее.
Если у Вас небольшая семья (максимум 4 человека) и Вы хотите просторную квартиру, в качественно построенном, молодом доме, думаете об экологической обстановке, в которой будут жить ваши близкие, особенно дети, то предложенный нами вариант это хороший выбор сам по себе.
А если вы поторопитесь с принятием решения, то у вас есть отличный шанс до 15 ноября 2012г. получить такой вариант по хорошей цене – 2700 тыс.руб. + бонусом часть мебели и техники (по соглас-ю с собственником). Кв-ра в отличном состоянии и всего одна! Кто думает быстрее - тот и выигрывает. Так что действуйте сейчас! звоните прямо сейчас (с 9 – 22ч.) и я отвечу на все вопросы, расскажу и покажу. После 22ч. пишите на мой e-mail, оставляйте заявку на показ и я вам обязательно перезвоню.

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: A-Victoria
  • Продаю 2к.кв., р-н «Военвед», ул. Дачная, Этажность: 1/5кПлощади: общая – 45м2, жилая – 30м2, кухня – 6м2.Сан/узел-...

  • Автор: A-Victoria
  • Продаю 1 к.кв., ул. Жмайлова/Малиновского, 8/10п. S=52/19/12. Сан/узел=5, (совмещен, ванна, утеплен дополн. батарее...

  • Автор: A-Victoria
  • Если вы хотите снять 3х, 4х комнатную квартиру в Пролетарском районе, Александровке, в Ростове-на-Дону, рассмотрите ...

  • Автор: oksanapopovasao
  • Продается 1-комнатная квартира с ремонтом и мебельюoksanapopovasa@gmail.comтел. 89613077250 (Оксана Попова)Адрес: г.Рост...

  • Автор: 2003322
  • Продается гостинка1 350 тыс. руб.Населенный пункт: Ростов-на-ДонуРайон: ТемерникАдрес: МироноваПараметры объектаТип дома...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru