Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Продукты


Кликните для увеличения картинки
Energy Diet Грибы – истинный подарок для многочисленных любителей грибных блюд. Благодаря кремовой консистенции и выразительному вкусу шампиньонов этот суп напоминает изысканные супы-пюре от европейских шеф-поваров.
Энергетическая ценность 100 г: 334 ккал/1412 кДж
Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г
Произведено: LABORATORIES SVM, Франция.
Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.19.4.У.10301.12.08 от 08.12.2008 выдано Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Не содержит в составе компонентов, полученных из генетически модифицированных источников.
Суп не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день. Беременным женщинам перед употреблением коктейля необходимо проконсультироваться с врачом.

Преимущества
Возможность постоянного употребления
Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия продукты Energy Diet HD могут присутствовать в вашем рационе систематически.

Безопасность ингредиентов
Ингредиенты, входящие в состав ED,   разрешены для использования в пищевой промышленности,  согласно законодательной базе России и стран Европы. Energy Diet прошел процедуру государственной регистрации, внесен в государственный реестр и имеет свидетельства о государственной регистрации, разрешающие ввоз продукта на территорию Российской Федерации и его оборот.  Не содержит в составе генетически измененных компонентов и модифицированных микроорганизмов.

Резонная цена
Изучив меню заведений общественного питания и цены на продукты в магазинах или на рынке, можно  посчитать, сколько стоит полноценный завтрак, обед или ужин. Для сравнения: одна порция ED, способного полноценно заменить любой из суточных приемов пищи, обойдется в 110 рублей + стоимость 200 мл молока 1, 5% жирности. Резонная эта цена или нет – решать вам.
Дополнительная информация
NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах осуществляют деятельность предприятия прямых продаж.
Ассортимент NL в разных странах имеет отличия, но едина его концепция: это инновационные и безопасные для человека продукты, призванные улучшать качество жизни.
Функциональное питание Energy Diet HD – общий продукт и безусловный лидер в ассортименте всех стран, где присутствует NL International.
Я – менеджер компании. Опыт работы – около одного года. Я доволен результатами (подробнее на моем сайте) и теперь это моя основная деятельность.
Я не ставлю своей задачей дать здесь всестороннее и подробное описание продукции компании – Вы сможете найти всё это в интернете на главном сайте компании new.nlstar.com или на моей странике nl-international-rostov.pul.ru/about
А, при наличии интереса, ещё более полную информацию Вы сможете получить в ходе личного общения. Для этого Вы можете связаться со мной по телефону (8-928-777-2094) и договориться о встрече. Мой e-mail: NL-Boris@ya.ru

NL International - это не только продукция, NL International - это возможность создать свой собственный бизнес в партнерстве с крупной компанией.
nl-international-rostov.pul.ru/about

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: NL-Boris
  • Joyfieldфруктовые батончики для быстрого восполнения ресурсов организмаФруктовый батончик Масса нетто: 75±5 г Цена: 50С...

  • Автор: NL-Boris
  • Дезодорант Crispento Silver - Натуральный безопасный высокоэффективный дезодорант на основе кристалла алунита.Обеспечив...

  • Автор: irmera
  • «Энерджи Диет» (Energy Diet) теперь и в Ростове-на-Дону. Супер-Диета для всех! Здоровое питание - это нужно ...

  • Автор: pravo61
  • Сопровождение сделок с недвижимостьюСтоимость Сопровождения сделки с недвижимостью: от 5 000 рублей.Срок: от 1-го месяц...

  • Автор: Александр Летов
  • Супер экскаватор-ледокол-амфибия AMPHIBEX от компании ALLA International Group Inc. являющейся эксклюзивным дистрибьюто...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru