Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Строительство и ремонт


Механизированные штукатурные работы

Компания ООО «Быстрая отделка» выполнит для Вас высококачественные штукатурные работы. Мы гарантируем соблюдение сроков, качество и чистоту на объекте.
5 лет на рынке! Поштукатурено 80 000 кв.м! Только опытные специалисты! Гарантия. Скидки. Акции. Любая форма оплаты!

О НАС
С 2008 года наша компания занимается механизированной отделкой жилых и коммерческих помещений. За это время мы поштукатурили более 80000 квадратных метров стен и потолков. За 5 лет работы мы отобрали лучших специалистов в этой области.
КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ
С помощью европейского штукатурного оборудования, современных лазерных технологий и профессионального инструмента мы добиваемся лучших результатов. Поштукатуренные нами стены имеют великолепное качество, которое выше требований предъявляемых к штукатурке в СНиПах. Поверхность годится под оклейку обоями или нанесение декоративных покрытий. Даем гарантию на выполняемые работы 1 год.
Долгое время в строительстве пытаются уйти от так называемых "холодных швов". Это примыкание застывших слоев со свежезалитыми. За счет высокой скорости набрасывания штукатурного слоя, стена, а порой и целая комната набрасывается одним наметом и не имеет "холодных швов".
Направляющие маячки и уголки устанавливаются только с помощью лазерных уровней, что позволяет нам добиваться минимальных погрешностей.

ГДЕ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ
Мы беремся за объекты от 200 кв.м. Это: коттеджи, квартиры в новостроках, загородные дома, офисы, коммерческие и промышленные помещения.

КАК БЫСТРО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ
За счет механизации самых трудоемких процессов мы сократили сроки штукатурки объектов в 3 раза! Бригада из 4 человек способна выполнить до 100 кв. м. штукатурки за смену! За счет того, что поверхность готова под оклейку обоями Вам не придется шпаклевать стены. Мы сократили сроки проведения отделочных работ в 5 раз!

КАК МЫ ЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ
Вам не придется шпаклевать стены. После штукатурки стена готова под оклейку обоями. За счет этого вы экономите около 100 рублей с одного квадратного метра поверхности. смесь для машинного нанесения стоит значительно дешевле, чем для ручного, вы экономите еще и на стоимости смеси.
Наши клиенты сэкономили порядка 8.000.000 руб.

НАШИ КЛИЕНТЫ
Нашими клиентами стали: "Дон-Строй", "ЮИТ Дон", "МонолитСтройПлюс", "СтройИнвест", "РосКапиталСтрой", "АСП Строй", "Рд Строй", "Концерн Покровский", "Корпорация Софт", "СУ-5", "Снабжение и Комплектация", гостиница "Валенсия", клиника "МЕДиКо", фабрика игрушек "Стеллар", «МебельГрад» и более 60 частных домов и квартир.

НАШИ КОНТАКТЫ
Пер. Нахичеванский 64 оф 5
256-80-09
8903-406-80-09

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: urartu
  • Наша компания специализируется на механизированной штукатурке и стяжке крупных объектов. Наши возможности позволяют закр...

  • Автор: ipgogleva
  • Штукатурные работы механизированным способом!!!Бригада выполнит штукатурные работы готовыми сухими смесями. Нанесение пр...

  • Автор: Andrey13
  • Отделочные работы. Бригада строителей-отделочников. Профессионально выполняем все виды отделочных. Малярно-штукатурные р...

  • Автор: fortuna.22
  • Квалифицированная бригада выполняет все виды строительных и отделочных работ: сантехнические работы, электромонтажные р...

  • Автор: parhomenko
  • Фасадные работы: Монтажные работы, ремонт фасадов, отделка, окраска фасадов, облицовка, штукатурные, малярные, облицово...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru