Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Строительство и ремонт


Кликните для увеличения картинки
Монтаж (установка) откосов представляет из себя набор действий, доводящих проем до идеального состояния после замены окон.
Зачастую при установке новых окон деформируется оконный проем (его внутренняя часть), что отрицательно сказывается на его внешнем виде и технических характеристиках.
Именно в такой ситуации может пригодиться монтаж откосов.
Наша компания «УСК061» предлагает весь комплекс услуг по изготовлению, монтажу «под ключ» штукатурка, пластиковых (ПВХ), гипсокартонных, откосы из сэндвич панелей по не высокой цене.
Ничто не стоит на месте – всё растёт и развивается. Наша компания не является исключением.
Компания «УСК061» успешно работает на протяжение уже более 5 лет, используя самые современные материалы. Наш трудовой стаж - свыше 1000 довольных клиентов. Наша собственная высоко технологичная производственная база позволяет предложить самые выгодные ценовые условия и скидки.
Сотрудники нашей компании высококвалифицированные специалисты, оснащенные всеми необходимыми современными инструментами, умеющими работать с любыми материалами, из которых изготавливаются откосы. С приходом на рынок современных материалов и технологий мы значительно расширили свои услуги.
Предлагаем весь ассортимент современных откосов
Штукатурные откосы – являются традиционными откосами. Качественно выполненные, они классически подчеркнут любое помещение.
Пластиковые откосы – представляют собой многослойную панель (сэндвич) из вспененного экструдированного пенополистирола с тонким финишным покрытием ПВХ с обеих сторон.
Откосы из сэндвич панелей имеют ряд неоспоримых преимуществперед всеми остальными современными панелями своими короткими сроками монтажа, без характерных ремонтных последствий: пыли, разводов, крупного мусора. Они исключают собой все штукатурные работы, могут быть установлены в тот же день, что и сами окна. Служа идеальным дуплетом для пластиковых окон, являются отличным изоляционным материалом, не подвергаемым грибковым образованиям. Пластик легко моется, не требует окрашивания. Кроме всего прочего их эстетичный вид красиво подчеркивает окно. Цвет поверхностей может быть выбран из целой гаммы оттенков. К пластиковым откосам легко подобрать пластиковый подоконник соответствующего цвета. Технология их установки предполагает собой крепления к проемам, чаще всего на саморезах.
Гипсокартонные откосы – проем обшивается гипсокартонными листами, вырезанными по заданной форме и размерам. Внешняя поверхность впоследствии может быть оштукатурена, загрунтована и окрашена краской любого состава. Ровное покрытие гипсокартона облегчает проведение всех последующих ремонтных работ на откосе, но требует обязательного тщательного ухода, как и все оштукатуренные поверхности в помещении. Безусловно, такие откосы по-своему красивы. Они не рекомендованы для установки в помещениях с повышенной влажностью.
Звоните 89282299767

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: ooosvn
  • Вы установили окна – остальное наша забота!После установки окон всегда приходится сталкиваться с вопросом реставрации ил...

  • Автор: oknadeceuninck
  • Компания предлагает металлопластиковые окна, двери. Ламинация. Террасное покрытие. Окраска фасадов. Откосы и отделочные...

  • Автор: ooosvn
  • Если Вы устанавливаете новые окна, то не оставляйте без внимания способ отделки откосов. Одним из способов отделки явл...

  • Автор: доступные окна
  • наша компания предлагает целый спектр услуг: изготовление и монтаж окон, с последующей отделкой откосов. комплексная от...

  • Автор: remont_2015
  • Выполним любой фронт ремонтных работ. Выполняем все по внутреней отделке, в том числе: Демонтажные работы, электрика, ...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru