Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Предлагаю


Кликните для увеличения картинки
Здравствуйте!
Выполняю дипломные (от 9000), курсовые работы (от 1400), рефераты(от 1100), ВАК статьи, помогаю в написании диссертаций.
Мой опыт работы по написанию студенческих работ более 7 лет, началось все со времен когда я сама получала первое выcшее образование, просили помощь друзья, а потом меня стали советовать другим студентам, и постепенно из хобби это занятие перешло в постоянное работу для меня, которую очень люблю, сейчас уже берусь и за более сложные проекты такие как ВАК статьи и диссертации.
Почему советую заказывать работы именно у меня, чем вообще я отличаюсь:
Я - работаю на себя и непосредственно я автор всех своих работ, потому что только так я могу гарантировать ее качество, я выполняю работу и полностью отвечаю за ее структуру и качество содержания. На другого человека трудно положится, так он не несет за нее ответственности в последующем и не имеет сильной материальной заинтересованности.
Тут я говорю о той ситуации когда студент заказывает работу в фирме. Поясню подробнее.
Автор, работающий на фирму, получает 25-30% от стоимости заказа. На эту сумму он и наработает. Результат - работа низкого качества, зачастую просто скачанная в Интернете. Если Вы попадетесь с плагиатом, перед Вами извинятся и в лучшем случае вернут деньги… но.. драгоценное время упущено… и за место избавления от проблемы с написанием работы - Вы получаете, еще большое количество вопросов, требующих срочного немедленного решения и головную боль..
Еще одно преимущества заказа у меня.
Все мои работы уникальны, так как я не пользуюсь открытыми сетевыми источниками. К примеру для каждой дипломной работы покупаю 3-4 недавно изданные книги, 2-3 журнала и иду в библиотеку. После того, как написанная мною работа защищена, я ее стираю. Вашу дипломную, курсовую или любой другой вид работы я буду писать с нуля. Как показывает практика все мои работы защищаются на хорошо и отлично.
При заказе через фирму, может случится следующее - автор может подвести фирму. За неделю до защиты диплома перед Вами извинятся, скажут работы нет и вернут деньги…
Многие клиенты приходя ко мне именно с такой ситуацией, осталась неделя, а диплома нет Просто критическая ситуация.. по возможности я стараюсь помочь и тут.
Таким образом, если я берусь за работу, то я делаю ее в срок. Перед принятием решения о выполнения Вашей работы, я тщательно анализирую свои возможности ее выполнить, какого рода материал мне нужен и определяюсь со сроком написания.
Когда Ваш диплом написан, фирма может потерять контакт с автором. Тогда исправлять работу будет некому. Как правило, срок, в течение которого фирма бесплатно исправляет работу, ограничивается. И если Вы не успеваете, за правки приходится доплачивать. Я правлю работу бесплатно до допуска к защите. Хотя необходимость в серьезных правках возникает все реже и реже. Срок внесения исправлений ничем не ограничен.
Итак, у меня Вы получаете:
- работу, написанную без плагиата,
- отличную (в крайнем случае - хорошую) оценку,
- речь к защите и презентацию в Power Point
Моя почта: 5studentu@rambler.ru ICQ: 638140337

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: na5diplom
  • Приветствую!Выполняю студенческие работы, следующих типов:1. Дипломные работы2. Курсовые работы с практикой и без3. Ре...

  • Автор: zhivita
  • Здравствуйте, меня зовут Александр Владимирович Дьяков, я являюсь Менеджером направления, а также осуществляю контроль з...

  • Автор: xam4max
  • 1. Установка операционных систем семейства Windows (XP, VISTA, 7) на компьютер (ПК), ноутбук или нетбук. Включает в ...

  • Автор: kariset
  • Уважаемые будущие юристы! 8-908-19-000-71. Елена.Пишу КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ, контрольные работы по юридическим дисциплинам...

  • Автор: ООО ФЕЯ
  • Предприятию на постоянную работу требуется работник склада (погрузка, разгрузка, работа с карой) з/п 15 000 рубМесто раб...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru