Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Предлагаю


Ведущий на Новый год!!

89604442774
Ведущий на новый год всего за 2500 тыс. в час (оригинальный сценарий в подарок)

Человек, от которого в большей степени зависит успех мероприятия – это ведущий. На наш взгляд, ведущий на новый год должен обязательно обладать следующим:


презентабельный вид
поставленный голос
отменное чувство юмора

Мы считаем что, ведущий должен получать удовольствие от своей работы, а его опыт и находчивость должны помогать найти выход из любой ситуации, которая может сложиться на празднике.


Ведущий – это не профессия. Это (пусть и звучит банально) призвание

Ведущий на новый год

Новый год… . Какой чудесный сказочный праздник! Мы все продолжаем ждать от него чего-то волшебного и прекрасного. В новогоднюю ночь приходит время подвести итоги прошлого года и поставить себе цели на будущий год. В эти праздничные дни каждый начинает задумываться о вечных ценностях, начинает ценить присутствие близких ему людей. Поэтому очень важно подарить себе и своим близким людям частичку новогоднего праздника. Важным выбором при организации праздника является ведущий на новый год. От него будет зависеть ваше праздничное настроение, дух праздника и сказочный вечер. Поэтому его выбор должен быть правильным.

Обязательно обратите внимание при выборе, какой в обычной жизни ваш ведущий на новый год. Как он общается вне праздничной программы не только с вами (заказчиком), но и с посторонними людьми. Если он человек вежливый, веселый, общительный, способен на ходу решать возникающие проблемы и остроумно шутить – то ваш выбор правилен. Светлопраздник работает именно с такими профессиональными ведущими.

Ведущий на новый год будет главной и важнейшей фигурой во время Вашего корпоративного нового года. Именно он будет крутить вокруг себя и Вас яркое новогоднее шоу, и именно он будет отвечать за веселое настроение Ваших гостей. Мы расскажем, какие профессиональные ведущие работают с нами.

Наш ведущий на новый год остроумен, умен, легко выходит из сложных ситуаций, делится своим зарядом положительной энергии с окружающими. Стильный внешний вид – одно из обязательных условий профессионального ведущего. Именно такой ведущий на новый год вам нужен. Тамада на новый год, заказанный в Светлопразднике без труда справится с организационными вопросами, индивидуальным сценарием, новогодним праздничным украшением стола и зала и с легкостью обеспечит комфорт приглашенным. Никогда не стоит экономить деньги на ведущем вашего праздника. Ведь это самое необходимое лицо на новогоднем торжестве. Для некоторых важно, чтобы тамада на корпоратив мог выступать сразу в нескольких амплуа: и конферансье, и Дед Мороз, и новогодний волшебник, и певец. Не всегда правда качество того или иного образа может быть высоким. Поэтому к выбору такого человека-оркестра нужно подходить очень осторожно. Ведущий обязан очень тонко чувствовать публику. Мы можем предложить вам кандидатуры именно таких профессионалов и мастеров своего дела. Лучший ведущий способен решить все организационные вопросы по вашему индивидуальному пожеланию.
svetloprazdnik-rostov.ru

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: Саша-тамада
  • Тамада - ведущий праздники (свадьбы, корпоративы и т.д.)Тамада Саша – проводит корпоративные новогодние праздники, свадь...

  • Автор: ivi
  • Ведущий, музыкант, звук, дым, свет - все для Вашего праздника!Свадьба, день рождения, корпоративный вечер!Индивиду...

  • Автор: weter
  • Развлекательная новогодняя шоу программа Деда Мороза и Снегурочки динамична, интересна и разнообразна. Наши программы ра...

  • Автор: lada00
  • Тамада – ведущий свадьбы, корпоративные вечера, с музыкальным сопровождением. Гибкий, ненавязчивый стиль. Эксклюз...

  • Автор: timosha
  • Незабываемое СВАТОВСТВО. Индивидуальный сценарий, ведущий, живая музыка (по желанию скрипка, саксофон, баян). 8-961-...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru