Гидрораспределитель моноблочный Badestnost P120 
 
 Гидравлический распределитель Р120 используется для включения / выключения и управления рабочей жидкостью между генераторами потока (гидравлическими насосами),  потребителями потока (гидроцилиндры,  двигатели и т. Д.) и резервуарами гидравлических систем мобильных машин (электрические и дизельные вилочные погрузчики,  экскаваторы,  автокраны и т. д.).
Конструкция: Гидравлический распределитель Р120 является моноблочным с ручным управлением. Корпус выполнен из чугуна EN-GJL300,  а катушки изготовлены из цементированной стали с жестким хромированием
Монтаж: Распределитель закреплен 3 болтами М10
Характеристики:
Температура окружающей среды -40 ° C ... + 60 ° C
Гидравлическая жидкость - минеральное масло / гидравлическое масло
Вязкость 12 ... 800 мм2 / с
Температура жидкости -15C ... + 80C
Фильтрация 10 на NAS 1638
Максимальное рабочее давление,  P = 250; T = 50 бар A,  B = 300 бар
Утечка (A,  B-T) 8 см3 / мин при 100 бар (46 сСт)
Номинальный расход 120 л / мин
Ход катушки 10 мм,  L12 +/- 10/6
Сила срабатывания <300 Н
Модификация / Катушки с 1 до 4 
Установка гидравлики в РФ стоит - 10 тыс.рублей без НДС. Можем ставить. Комплекты целые есть (есть на ком вольво,  мерседес,  все виды валов на ЗФ ком).
Контактное лицо: Игорь Меньшов
Адрес Россия,  Ростовская область,  Ростов-на-Дону. Ул. Механизаторов,  10
Телефон: +7499350-20-76
E-mail: igormenshoff@gmail.com