Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Сотрудничество


Кликните для увеличения картинки
Люди в любой точке мира имеют право заниматься тем‚ что им интересно и выгодно‚ иметь доходную профессию‚ неограниченный рост карьеры и благосостояния.

Вы хотите иметь достойный дополнительный доход и признание? Вы предприимчивы‚ активны‚ умеете организовать команду единомышленников и хотите создать свой бизнес? Корпорация «Сибирское здоровье» - это Ваша возможность реализовать свои устремления и воплотить свою мечту.

Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает Вам два вида деятельности и два вида дохода.

1. Стать независимым консультантом по здоровью и красоте и заниматься прямыми продажами. Вы предлагаете эксклюзивные качественные продукты‚ разработанные лучшими российскими учеными. Ваш доход - 25% от личных продаж.

2. Вы можете стать Организатором продаж. Создавать и развивать свою сбытовую структуру‚ и получать достойный доход в размере 10-12% от товарооборота.

Кроме хорошего дохода‚ за рост по карьере Корпорация «Сибирское здоровье» награждает своих партнеров удивительными призами! Личный автомобиль‚ собственный офис‚ путешествия по всему миру в подарок два раза в год - это достойная награда бизнес-партнерам компании. Люди‚ которые хотят и умеют работать‚ имеют право на самый комфортабельный отдых в лучших уголках мира.

Наши партнеры неоднократно занимались дайвингом в Египте‚ гуляли по старым улочкам Парижа‚ отдыхали в лучших SPA-салонах Таиланда‚ наслаждались пляжами и морем Турции и Малайзии‚ любовались видами Средиземноморья и необыкновенной природой Алтая.

Вы тоже можете присоединиться к команде успешных бизнесменов‚ вести активную жизнь‚ реализовать свои амбиции. Начать карьеру в Корпорации «Сибирское здоровье» достаточно просто. Зарегистрировавшись у нас‚ Вы получите договор - основу юридических отношений Консультанта и Компании‚ а также необходимый набор бизнес-инструментов для новичка.

Жизнь человека уникальна и бесценна. На что потратить ее - зависит только от Вас. Если Вы хотите прожить свою жизнь активно‚ вырастить здоровых детей‚ дать им достойное образование‚ увидеть здоровое и полноценное долголетие родителей‚ «Сибирское здоровье» - это Ваша компания.

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: ksania1
  • Продукция "Сибирское здоровье". Добро пожаловать в мир "Сибирского здоровья" -мир гармонии физического, социального и ду...

  • Автор: Валентинка
  • Начни Работу с Faberlic – самой большой Российской косметической МЛМ компанией.Существует три возможности сотрудни...

  • Автор: malyona
  • ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ – САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС!!!Если Вы устали участвовать в проектах типа: "бизнес на дому, великолепная во...

  • Автор: TORGASH777
  • Улучшить состояние своего здоровья в рамках программы «Здоровье нации» , повысить свои внутренние ...

  • Автор: sankov1990
  • Компания приглашает специалистов в отдел продаж.Мы предоставим:оборудованные офисы во всех районах города;коллектив проф...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru