Доска объявлений в Ростове-На-Дону  
Бесплатные объявления в Ростове-на-Дону  

Доска бесплатных объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области (Батайск, Азов, Новочеркасск)  

    Открыть список всех категорий объявлений
открыть все пункты | закрыть все

Главная страница
(Всего объявлений в базе: 44323)


  Добавить объявление
Логин
Пароль
 
Сотрудничество


Кликните для увеличения картинки
Презентация международного альбома Димы Билана, Эксклюзивное fashion show сезон FALL/WINTER 09 от звезды Европейской моды дизайнера Philipp Plein, Вечеринка клуба FAMOUS.
Предлагаем Вам принять участие в данном благотворительном проекте в качестве спонсора мероприятия. Со своей стороны оргкомитет проекта гарантирует участие Вашего бренда в рамках обширной рекламной кампании.
Средства, собранные в рамках проекта BELIEVE, пойдут на нужды детских домов Ростова и области.
Таким образом, участие в данном мероприятии позволит
представить Ваши продукты и услуги в оригинальной и ненавязчивой форме,
привлечь внимание СМИ к Вашей компании, создав уникальный информационный повод, проассоциировать Вашу торговую марку с благородной целью помощи детям, что позитивно отразится на имидже бренда, и самое главное, позволит Вам примкнуть к многомиллионной команде миротворческого движения, поддержать как никогда актуальную сегодня тему благотворительности и внести свой вклад в решение проблем, существующих сегодня в детских домах нашего региона.

В пакет спонсора входит:

1. Размещение вашей рекламной информации на плазменной панели, установленной в центре сцены и на 4 (четырёх) экранах по углам площадки.(См Приложение)
2. Озвучивание информации о вашей компании ведущим в ходе проведения мероприятия.
3. Размещение вашей печатной рекламной информации на территории площадки (на столах)
4. Размещение вашей рекламной информации на рекламных стендах вверху площадки и на боковых банерах (См Приложение).
5. Размещение вашего логотипа на рекламных щитах 6*3 в самом большом размере.
6. Размещение вашего логотипа в крупном размере на Афише 1,2*0,9 , распространяются по всему городу, в том числе, и в спальных районах, более 160 тумб.
7. Размещение вашего логотипа в самом большом размере на видео экране на Нагибина территории Мегацентр Горизонт
8. Размещение вашего логотипа в крупном размере на Флайерах 10*15 (2 стороны), 35 000 шт., распространяются в топовых заведениях ПИТЬ КОФЕ, РИС,КОЛХОЗ, АССОРТИ, БУДДА, ШНИЦЕЛЬ ХАУС,и магазинах города.
9. Размещение вашего логотипа в крупном размере на баннере с флэш-анимацией в интернет-портале GEOMETRIA.RU, срок – 1,5 месяца на топовом месте.
10. Размещение вашего логотипа как генерального спонсора на Афише в новом топовом журнале СОБАКА.RU, выход, октябрь, в ноябре отсчет о мероприятии, Также журнал «Абсент», «Выбирай», журнал Сусанин, пресса вечерний ростов, фото отчет о мероприятии. Размещение статьи в журнале лучшие управленцы России о руководители компании.
11. Размещение информации о вашей компании на радио станции Европа плюс и Динамит FM
12. Размещение вашего логотипа как генерального спонсора на билетах мероприятия.
13. Ваш логотип будет размещён в топовых местах для обнаружения съемочной группой телеканала «СТС Москва» для дальнейшего транслирования и размещения информации о генеральном спонсоре. Возможно интервью с руководителем по желанию.
14. Вип стол на 8 человек на мероприятии, три парковочных места отдельный вип вход с сопровождением встречающего до столика.

Контактные телефоны: 8(863)2700-432, 200-30-69

 
 

 
 
 
Похожие объявления:

Автор: work1011
  • Внимание! Только для собственников недвижимости. Бесплатный прием заявок на продажу вашей недвижимости и последующее раз...

  • Автор: alivio1
  • Здравствуйте.Предлагаем Вам зарегистрировать свою фирму, товары или услуги в новом бизнес каталоге room161.ruКонтрагент ...

  • Автор: indeks_don
  • Дорогие друзья! Приглашаем Вас на Ростовскую доску объявлений по Строительству.Бесплатное размещение информации, много р...

  • Автор: mayak
  • SEO оптимизаторОбязанности:• Составление семантического ядра;• Поиск и отбор текстов для последующего рерайта;• Подготов...

  • Автор: Реклама в Ростове
  • Предлагаем качественную интернет-рекламу любого Вашего проекта по Ростову-на-Дону и области. Размещение Вашего объявлени...

  • Добавить объявление   Правила размещения   Регистрация   Написать администрации   Расширенный поиск   Статистика
        Доска бесплатных объявлений в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Телефонный код Ростова-на-Дону 8(863).
        Все права защищены. (с) 2007-2024г.
        Контакты администрации: 19msd@mail.ru